Автор Тема: Новости  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн Смотритель

• Администратор
Новости
« : 05 Март 2019, 13:38:16 »
Эта тема для новостей в работе форума.

Оффлайн Смотритель

• Администратор
Re: Новости
« Ответ #1 : 05 Март 2019, 13:39:24 »
Эта тема для новостей
Установлен мод "Цитировать (выделенное), существенно упрощающий создание ответов в сообщениях. В этом сообщении и протестировал. Работает. :)

Теперь кнопка "Цитировать (Выделенное)" работает следующим образом:
Если в сообщении ничего не выделено - как и ранее, цитируется все сообщение.
Если выделить мышкой часть сообщения и щелкнуть по кнопке - цитируется только выделенная часть сообщения.

Приятного общения.
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 13:41:18 от Смотритель »

Оффлайн Александр

• Постоялец
  • Мощность альтернативной энергоустановки: 800
« Ответ #2 : 05 Март 2019, 13:52:01 »
Установлен мод "Цитировать (выделенное), существенно упрощающий создание ответов в сообщениях. В этом сообщении и протестировал. Работает. :)
Теперь кнопка "Цитировать (Выделенное)" работает
И впрямь работает :)

Оффлайн Смотритель

• Администратор
« Ответ #3 : 05 Март 2019, 13:59:34 »
В профиле добавлено поле "Мощность альтернативной энергоустановки" Вписывайте мощность Ваших массивов солнечных панелей и ветрогенераторов. Думаю, участникам будет интересна данная информация.

Оффлайн past went

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 05 Март 2019, 14:20:17 »
Наверное ещё азимут, и склонение - тоже достаточно важные факторы, а так же местоположение - для количества средней радиации.
Пс. А ещё можно тему для народного контроллера выделить, и наладить туда слив архивов, или хотя бы текучки.
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 14:25:24 от past went »

Оффлайн Александр

• Постоялец
« Ответ #5 : 05 Март 2019, 14:33:25 »
а так же местоположение - для количества средней радиации.
Есть же поле такое.
Пс. А ещё можно тему для народного контроллера выделить, и наладить туда слив архивов, или хотя бы текучки.
Можно подробнее? Тему можете и самостоятельно создать.

Оффлайн past went

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 05 Март 2019, 16:49:57 »
Если не путаю - статистику с фотонов можно же в сеть передавать, с тех, что с вайфом? Где-то видел, кажется. Надо только узнать, как это сделать)

Оффлайн Александр

• Постоялец
« Ответ #7 : 05 Март 2019, 17:15:34 »
Если не путаю - статистику с фотонов можно же в сеть передавать, с тех, что с вайфом? Где-то видел, кажется. Надо только узнать, как это сделать)
Да никак. С Фотонов ничего никуда передавать не нужно и собирать не нужно. Это мертвое направление. Заявлена работа https://openenergymonitor.org/ но на тестовой страничке изготовителя Фотонов ничего путного я не увидел. Не хочу рекламировать сайт этого убогого изделия, поройтесь - найдете у них "Тестовая система г.Новосибирск, район завода Электросигнал (ст. м. Речной вокзал).". Я на той странице ничего внятного не увидел, все графики пусты.
Я в профильной теме писал что и как можно вытащить из Фотона. Вытащил что можно и использую совместно с Majordomo, но развивать это направление не собираюсь. Мне очень жаль потраченного времени и сил, лучше бы за это время свой многоканальный логгер сделал, работающий с любым оборудованием.

Яндекс.Метрика